• spk@spk-consulting.com
  • +7 (473) 258-65-05
 
VTEM skitter
Надежный бухгалтерский аутсорсинг
для тех, кто хочет делегировать бухгалтерию профессионалам
Ведение бухгалтерии – это методичный, рутинный, но очень важный процесс, в котором ошибки недопустимы. Если проверяющие органы выявят неточности, то собственнику придется заплатить крупный штраф. По этой причине все больше предпринимателей задумывается о том, чтобы передать бухгалтерию на аутсорсинг
VTEM skitter
Юридические услуги
VTEM skitter
VTEM skitter

Ни один честный бизнес не может существовать без качественного ведения бухгалтерии. Причем, эта напряженная процедура должна проводиться регулярно. Успешное и стабильное развитие предприятия может обеспечить бухгалтерский аутсорсинг. Этот тренд бизнес-сотрудничества пришёл к нам с Запада и становится все более популярным в России и в Воронеже, в частности.

бухгалтерский аутсорсинг услуги

Опытный бухгалтер-аутсорсер способен не только понижать степень рисков искажения показателей при отчетности, но и улучшать своей работой основные показатели продуктивности предприятия. Таким образом, этот вид услуг можно назвать незаменимым в современных реалиях экономики.

Поэтому важно выбрать надёжную аутсорсинговую компанию, которая станет гарантом качества и благонадёжности. Профессионалы компании SPK готовы предложить свои услуги по бухгалтерскому аутсорсингу в нашем городе, помочь оптимизировать бизнес, даже в условиях жесткой конкуренции.

Что из себя представляет сотрудничество с бухгалтерским аутсорсером? Конечно, к этому делу будет подключен сторонний сотрудник и организация, которая возложит на свои плечи всю ответственность по ведению финансовых потоков и строгому учёту бухгалтерии. Аутсорсинг, который можно заказать в нашей области в SPK, предполагает, что вся рутинная работа по бухгалтерскому учёту будет полностью передана в руки нашей компетентной команде профессионалов.

бухгалтерский аутсорсинг компания

Причины, по которым сотрудничество с аутсорсинговой компанией является прибыльным и успешным, можно перечислять бесконечно. Вот только несколько из них:

  • снижение расходов, что крайне актуально для малого бизнеса, особенно в условиях экономического кризиса;
  • аутсорсер-бухгалтер избавит фирму от напряженной постоянной работы с отчетами;
  • SPK поможет снизить риски штрафов, пени и избежать финансового банкротства;
  • ваше дело становится более гибким, за счет сотрудничества с аутсорсерами, вы больше уделяете времени продуктивности своего бизнеса.

Компания SPK делает доступным бухгалтерский аутсорсинг для бизнеса в городе! Мы можем предложить тестовый период сотрудничества с нашей компанией, за время которого вы оцените качество работы нашей группы профессионалов. Тестовое сотрудничество может оплачиваться по сниженному тарифу или вовсе бесплатно!

Мы знаем, как трудно найти фирму для доверить ей свои финансовые дела, поэтому можем поделиться некоторыми основными правилами заключения договора с аутсорсером. Но лучше, звоните нам и уточняйте все по сотрудничеству с SPK у наших менеджеров!

В договоре о предоставлении аутсорсинговых услуг компанией главное четкое и правильное оформление:

  1. Договор должен быть заключен и оформлен в письменном виде.
  2. Изучите все пункты, включая мелкий шрифт.
  3. Уделите внимание наличию пунктов об обязанностях заказчика, о обороте документов.
  4. Прочтите пункты о передачи вашей документации фирме-аутсорсеру: важны время и вид.
  5. Важно лицо, которое понесет ответственность за нарушение положений договора.
  6. Размер ответственности за возможный ущерб, который может принести аутсорсер вашей компании.

Преимущества бухгалтерского аутсорсинга

бухгалтерский аутсорсинг преимущества

Сегодня ведение бухгалтерии при помощи профессионала-аутсорсера охватывает самые многообразные аспекты финансовых потоков предприятия и анализа всех учётом. Каким бы масштабным ваш бизнес не был, услуги компаний-аутсорсеров набирают популярность и становятся востребованными даже для малого предприятия.

Одни из главных преимуществ работы специалистов-аутсорсеров по работе с бухгалтерией:

  • Не надо тратиться на отдельное помещение, его оборудование, не понадобится закупать дорогостоящее программное обеспечение и оформлять оснащение офиса под специалиста-аутсорсера. Сама фирма по предложению аутсорсинговых услуг имеем свою структуру и технологии, а стоимость работы наемного сотрудника – это категория затрат, понижающая базу для налогообложения.
  • За качество бухгалтера-аутсорсера отвечает сама компания SPK и гарантирует его высокую степень профессионализма. Наша команда сотрудников имеет отличную компетенцию, позволяющую решать самые проблемные задачи.
  • Бухгалтерский аутсорсинг доступен и ответственен в своих обязательствах перед заказчиком. Мы не выходим за рамки договора и минимизируем возможности штрафа.
  • Убытки, которые могут возникнуть при нарушении сроков или предоставлении неверных отчетов – берет на себя компания-аутсорсер.
  • Самое главное, обращение к услугам и сотрудничество с компанией-аутсорсером - экономит время! Сотрудники и руководство могут не беспокоиться об организации и решении бухгалтерских задач, а сосредоточиться на своем профильном продукте. Команда «SPK» только поможет в его развитии!

бухгалтерский аутсорсинг специалисты

Можно сделать вывод, что ведение финансовых потоков аутсорсером является выгодным для сотрудничества.

Спрос на услуги аутсорсинговой фирмы велик и для начинающих – стартапов, так и для масштабных предприятий, которые уже давно заняли свою нишу на воронежском рынке.

Для бизнес-стартапа часто характерна молодость руководства и неосведомлённость о всех тонкостях ведения строгого бухгалтерского учета. Им становится сложно уложиться в дедлайн сдачи отчета и усовершенствовать ведение финансовых потоков, предвидя все риски. Поэтому многие начинающие бизнесмены прибегают к услугам фирм по бухгалтерскому учету и заключают договоры.

Если бизнес давно зарекомендовал себя на рыночной арене и плотно занял свою нишу – предприятию все равно может потребоваться услуга фирмы-аутсорсера! Всегда появляется потребность в найме нового сотрудника для отдела бухгалтерии. SPK готово предложить не просто нового специалиста, а сразу профессионала с высокой компетенцией и разносторонним опытом в бухгалтерии – который будет работать под нашу ответственностью. Это минимизирует затрату ресурсов на поиск высококвалифицированного кадра. Так получается прежде всего из-за глубокой гибкости системы образования цен. Специалист по найму может выполнять не всю работу по бухгалтерскому учету, например, только подготавливать отчёты, в то время как штатные сотрудники организации будут заниматься и вести первичные процессы бумажной работы.

В любом формате, сотрудничество с профессионалами SPK даёт:

  1. Удобство.
  2. Гарантии.
  3. Подстраховку и строгость подготовки документов.
  4. Высокую компетентность.
  5. Экономию денег вашего бизнеса.

Давайте встретимся и мы сделаем предложение индивидуально для Вас!


+ 7 (473) 258-65-05 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ



 

Компания SPK
г. Воронеж, улица 20-летия Октября, дом 90б
Телефон: +7 (473) 258-65-05
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00                                                                                                                                  
Предлагаем в Воронеже юридические и бухгалтерские услуги; ведение бухгалтерского учета; юридическое обслуживание; аутсорсинг.

 

vk