• spk@spk-consulting.com
  • +7 (473) 258-65-05
 
VTEM skitter
Надежный бухгалтерский аутсорсинг
для тех, кто хочет делегировать бухгалтерию профессионалам
Ведение бухгалтерии – это методичный, рутинный, но очень важный процесс, в котором ошибки недопустимы. Если проверяющие органы выявят неточности, то собственнику придется заплатить крупный штраф. По этой причине все больше предпринимателей задумывается о том, чтобы передать бухгалтерию на аутсорсинг
VTEM skitter
Юридические услуги
VTEM skitter
VTEM skitter

Производство любого масштаба и промышленного профиля стремится к организованной правовой форме ведения своих дел. Поэтому быстрыми темами набирает популярность сотрудничество с аутсорсинговыми компаниями.

оказание бухгалтерских услуг

Сейчас квалифицированная помощь в оптимизации внутренних и внешних финансовых потоков организации проходит в формате доверительного сотрудничества стала почти обыденным явлением. Однако для руководителей и начинающих бизнесменов остаются вопросы: в чем все-таки состоит выгода доверительного совместного управления деньгами и налогами, какой особый смысл несет сопровождение при опоре на сторонних специалистов?

Ответ очевиден: не все отделы бухгалтерии готовы к напряженной стрессовой работе пять дней в неделю для четкого выполнения своих обязанностей, что влияет на их работоспособность и качество учётов, и аутсорсинг в данном случае – это решение проблем, всегда неожиданно возникающих, ведь так много надо учесть: государственные инстанции, законы, сроки.

Главное этом положении выбрать достойную компанию, которой можно доверить внутреннюю закрытую информацию, не замеченную в судебных тяжбах и с прекрасной репутацией. Давайте рассмотрим все плюсы и суть обращения в компанию с предоставление аутсорсинговых услуг.

SPK поделится с вами наблюдениями и советами для выбора, о котором вам не придется жалеть!

оказание бухгалтерских услуг компания

 

Оказание бухгалтерских услуг предполагает громадный комплекс сложных финансовых операций, которые могут успешно оптимизировать специалисты команды SPK:

  • ведение бухгалтерского учета согласно срокам;
  • проведений встреч-консультаций с фирмой-аутсорсером – наши специалисты готовы всегда разъяснить любой появившийся вопрос;
  • сопровождение документации на каждом шаге отчётности.

Перед заключением договора (между вами и фирмой-аутсорсером) мы советуем провести консультацию по всем острым вопросом и краеугольным камням в деле, которые вас беспокоят. В ходе этой встречи вы должны обратить внимание на такие пункты:

  1. Последовательность этапов процесса сотрудничества, его алгоритм.
  2. Определить участок для передачи документов.
  3. Установить ценовой прайс.
  4. Уточнить место ведения вашего бухгалтерского делопроизводства фирмой-аутсорсером. Это может быть ваша база или офис исполнителя.
  5. Важны и другие акценты, которые будут в договоре с аутсорсером: перечень участков, полномочий и обязанностей аутсорсера, его функции.
  6. Не стесняйтесь задавать вопросы.

Оптимизация бухгалтерских услуг

Бухгалтерия ООО и других организаций включает в себя разработку и оптимизацию разных этапов учёта:

  • Улучшение схем по работе с налогообложением.
  • Консультации по всем появляющимся вопросам, касательно денежных потоков и налогов.
  • Комплексная подготовка отчётности.
  • Грамотное обслуживание бумажной документации.

И это неполный перечень, с которым вам помогут профессионалы-аутсорсеры компании SPK.

Услуги непосредственно самой бухгалтерии заключаются в следующих аспектах:

  1. Стабильное предоставление учёта всех финансовых потоков вашей компании. Процесс должен быть непрерывным и вестись сразу со времени регистрации вашего бизнеса и до времени её ликвидации или реорганизации.
  2. Соблюдение дедлайнов строго учитывается. Своевременные хозяйственные операции должны находить свое отражение в учете бухгалтерского отдела, и не выходить за рамки дат, прописанных договором и законом.

оказание бухгалтерских услуг специалисты

Если вы решили обратиться в аутсорсинговую компанию по предоставлению бухгалтерских услуг, то вы получаете массу гарантий и дополнительных плюсов:

  1. Информация о бюджете и финансах для нас имеет конференциальный статус и относится к коммерческим тайнам. Мы можем дать гарантию на неразглашение.
  2. Команда наших высококомпетентных профессионалов всегда соблюдает сроки передачи информации о бухгалтерской работе и сдаче отчётов.
  3. Контроль и оптимизация процессов налогообложения вашего предприятия для успешного сотрудничества и вашего развития.
  4. Мы следим и стараемся улучшить схемы по налоговой нагрузке..
  5. Наши специалисты выстраивают грамотную систему бухучета предприятия, как малого, так и большого бизнеса.
  6. Экономия средств.
  7. Наша команда аутсорсеров гарантирует ответственную передачу отчетности по налогам, в Пенсионных фонд, фоны страхования и прочие государственные инстанции.
  8. Грамотные расчёты зарплаты персонала и другие услуги – вы можете уточнить на консультации с нашими менеджерами.

Оказание бухгалтерских услуг SPK всегда берет во внимание законодательные акты Российской Федерации. Мы следим за изменениями в законодательных статьях по налогообложению.

Любое отступление от правил ведения бухгалтерского несет в себе не только административную, но и уголовную ответственность. Именно поэтому важно не только найти хорошую компанию для сотрудничества по финансовым вопросам, но и обращать внимание на ясность пунктов договора.

Искажение данных в отчетах, не соблюдение сроков карается законом, и, чтобы исключить все ошибки и недобросовестность со стороны исполнителя, вести бухгалтерский учёт должны только высококомпетентные профессионалы, которые имеют насыщенный опыт в данном области.

Мы советуем полезный и бесплатный сервис для проверки ваших контрагентов – он есть на сайте ведомства по налогам. Вам придется заполнить поля ОГРН и ИНН, или же дать точное название фирмы, вы получите актуальный документ Реестра о делах фирмы. Так вы сможете проверить:

  • фактический и юридический адрес;
  • ответственного по управлению компанией;
  • найти четкое описание зарегистрированной деятельности предприятия и её видов.

Также мы советуем поискать в интернете статьи о возможных судебных разбирательствах, связанных с компанией и лично посетить офис организации.

оказание бухгалтерских услуг преимущества

Тщательная проверка репутации аутсорсинговой компании важна, ведь все её действия скажутся не только на вашей деятельности, но и вашей же репутации! Поэтому важно проанализировать отчётность аутсорсинговой фирмы за последние три года по следующим пунктам:

  • нераспределённая прибыль (непокрытый убыток);
  • основные средства;
  • денежные средства;
  • дебиторская задолженность;
  • финансовые вложения;
  • кредиторская задолженность.

Вне зависимости от формы передачи дел бухгалтерии – аутсорсинговой фирме, в полной или частичной степени, итогом такой работы бухгалтерская отчетность. Отчётность обязана быть предоставлена по первому запросу учредителя или, например, других пользователей. То же самое касается отчётности, которая должна быть представлена в государственные органы и инстанции: контролирующие органы, статистические, публичная открытая отчетность. Кроме того, вы, как заказчик аутсорсинговых услуг, можете получать оперативную и своевременную отчётность по разным филиалам и участкам бухгалтерской деятельности вашей компании за нужный промежуток времени, которые вы запросите (год, три года, месяц и другие варианты).

Помните о дедлайнах и временных сроках, прописанных в договоре с исполнителем. Это важно в том числе для составления корреспонденции счетов по операциям.

Давайте встретимся и мы сделаем предложение индивидуально для Вас!


+ 7 (473) 258-65-05 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ



 

Компания SPK
г. Воронеж, улица 20-летия Октября, дом 90б
Телефон: +7 (473) 258-65-05
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00                                                                                                                                  
Предлагаем в Воронеже юридические и бухгалтерские услуги; ведение бухгалтерского учета; юридическое обслуживание; аутсорсинг.

 

vk