• spk@spk-consulting.com
  • +7 (473) 258-65-05
 
VTEM skitter
Надежный бухгалтерский аутсорсинг
для тех, кто хочет делегировать бухгалтерию профессионалам
Ведение бухгалтерии – это методичный, рутинный, но очень важный процесс, в котором ошибки недопустимы. Если проверяющие органы выявят неточности, то собственнику придется заплатить крупный штраф. По этой причине все больше предпринимателей задумывается о том, чтобы передать бухгалтерию на аутсорсинг
VTEM skitter
Юридические услуги
VTEM skitter
VTEM skitter

Безусловно, штатный бухгалтер может владеть очень приличным багажом знаний, однако именно сотрудники из сферы аутсорсинга готовы предложить вам более узкоспециализированные знания и навыки. Наши сотрудники имеют дополнительные сертификаты о повышении квалификации, получении второго высшего образования – экономического или юридического.

Понятие аутсорсинга давно уже вошло в мировую бизнес-практику, ему отдает предпочтение не менее 85% фирм, в нашей стране эта цифра пока чуть ниже. Сегодня оказание бухгалтерских услуг предлагает очень большое количество компаний и иногда становится сложно выбрать организацию, которой можно доверить столь ответственное дело, как финансовые потоки и бюрократическая рутина.

Мы предлагаем вам небольшой перечень аспектов, которым стоит уделить внимание, если вы ищите профессионального бухгалтера на аутсорсе:

  • Подробнее изучите информацию об организации, ознакомьтесь с отзывами, поищите упоминания в прессе. Репутация очень важна.
  • Узнайте, есть ли у компании страховой полис. В случае ошибок и штрафов, аутсорсер должен принять на себя всю юридическую ответственность.
  • Посмотрите, гарантирует ли компания конфиденциальность данных. В SPK есть штат юристов и IT-специалистов, которые всегда стоят на страже вашей информации.
  • Ищите компании, которые предлагают комплексную поддержку и держат в своем штате специалистов из разных сфер деятельности. SPK объединяет в себе бухгалтерские и юридические услуги, что позволяет нам оперативно и профессионально решать любые проблемы.

оказание бухгалтерских услуг бухгалтера

Также мы отметим, что хороший внештатный специалист способен предложить вам не только законные способы оптимизации налоговой нагрузки, но и другие эффективные инструменты, которые сделают ваш бизнес еще более прибыльным и конкурентным в условиях рынка. При этом неважно, на чем специализируется ваше предприятие. Наши сотрудники накопили разносторонний опыт, благодаря которому сотрудничество с SPK выгодно для малого, среднего и крупного производства.

От 4000 рублей – цена на оказание бухгалтерских услуг SPK

Чтобы заказать расчет стоимости за оказание бухгалтерских услуг для вашей компании, вы можете перейти в раздел цен и заполнить пустую форму. Также вы можете позвонить нашим специалистам, мы подробнее проконсультируем вас о наших предложениях в удобное вам время.

Давайте встретимся и мы сделаем предложение индивидуально для Вас!


+ 7 (473) 258-65-05 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ



 

Компания SPK
г. Воронеж, улица 20-летия Октября, дом 90б
Телефон: +7 (473) 258-65-05
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00                                                                                                                                  
Предлагаем в Воронеже юридические и бухгалтерские услуги; ведение бухгалтерского учета; юридическое обслуживание; аутсорсинг.

 

vk