• spk@spk-consulting.com
  • +7 (473) 258-65-05
 
VTEM skitter
Надежный бухгалтерский аутсорсинг
для тех, кто хочет делегировать бухгалтерию профессионалам
Ведение бухгалтерии – это методичный, рутинный, но очень важный процесс, в котором ошибки недопустимы. Если проверяющие органы выявят неточности, то собственнику придется заплатить крупный штраф. По этой причине все больше предпринимателей задумывается о том, чтобы передать бухгалтерию на аутсорсинг
VTEM skitter
Юридические услуги
VTEM skitter
VTEM skitter

Услуги бухгалтера из сторонней аутсорсинговой компании – это способ сэкономить не только материальные, но и нематериальные ресурсы. Сегодня к такому инструменту прибегает практически каждое современное предприятие, ведь выгода от сотрудничества с внештатным специалистом очевидна для руководителей малого и крупного бизнеса.

услуги бухгалтера выгодно

Преимущества от работы внештатного профессионала можно разделить на два вида:

  • Первый вид – это стандартные преимущества, которые есть у любого аутсорсинга. Они включают в себя уже упомянутую экономию денег и времени, трудовых ресурсов. Пока сотрудник на аутсорсе будет работать с бумажной рутиной, вы можете полностью сосредоточиться на своем бизнесе и не думать про отчеты и налоги. Вся ответственность ложиться на плечи наемного бухгалтера.
  • Второй вид – это нестандартные преимущества, которые присущи только бухгалтерским аутсорсинговыми компаниям. Например, выполнение сложных заказов, работа с большим потоком данных, анализ, все, что требует разносторонних знаний и опыта. Возмещение убытков и штрафов, связанных с неправильным видением учета, также остается задачей исполнителя услуг.

Если говорить более конкретно, то предпринимателей в бухгалтере на аутсорсе привлекает:

  • Экономическая целесообразность (для новой фирмы или небольшого бизнеса выгоднее сотрудничать с бухгалтером из сторонней фирмы, нежели обеспечивать рабочим местом и всеми необходимыми средствами штатного сотрудника).
  • Уверенность в компетентности и профессионализме (чтобы работать в аутсорсинге, специалист должен помимо классического высшего образования иметь дополнительные сертификаты и второе высшее, например, в сфере юриспруденции или экономики, также сотрудник должен обладать безупречной профессиональной репутацией).
  • Гарантия и ответственность (аутсорсер всегда несет материальную ответственность за конфиденциальность данных, качественное исполнение заказа, все убытки возмещает аутсорсинговая компания).
  • Удобное взаимодействие (у вас будет персональный менеджер, который будет контролировать ход выполнения работ и всегда ответит на интересующие вас вопросы).
  • Разнообразие тарифов (SPK разработало несколько тарифов, которые подойдут для предприятия любого масштаба и при этом не ударят по бюджету).
  • Свежий взгляд на старые проблемы (сторонний специалист может подсказать как снизить налоговую нагрузку и оптимизировать бизнес-процессы, наши сотрудники готовы помогать вашим штатным сотрудникам или полностью взять на себя все ведение бухгалтерского учета).

Бухгалтерские услуги по цене от 4000 о 55000 рублей в месяц для вашего предприятия

Цена на наши бухгалтерские услуги складывается из масштабов вашей организации, документооборота, выручки и других особенностей. Вы можете заказать подробный расчёт, заполнив форму в разделе цен или обратившись к нам по телефону.

Давайте встретимся и мы сделаем предложение индивидуально для Вас!


+ 7 (473) 258-65-05 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ



 

Компания SPK
г. Воронеж, улица 20-летия Октября, дом 90б
Телефон: +7 (473) 258-65-05
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00                                                                                                                                  
Предлагаем в Воронеже юридические и бухгалтерские услуги; ведение бухгалтерского учета; юридическое обслуживание; аутсорсинг.

 

vk