• spk@spk-consulting.com
  • +7 (473) 258-65-05
 
VTEM skitter
Надежный бухгалтерский аутсорсинг
для тех, кто хочет делегировать бухгалтерию профессионалам
Ведение бухгалтерии – это методичный, рутинный, но очень важный процесс, в котором ошибки недопустимы. Если проверяющие органы выявят неточности, то собственнику придется заплатить крупный штраф. По этой причине все больше предпринимателей задумывается о том, чтобы передать бухгалтерию на аутсорсинг
VTEM skitter
Юридические услуги
VTEM skitter
VTEM skitter

Бухгалтерские услуги внештатного специалиста являются хорошим инструментом оптимизации рабочих процессов, поэтому аутсорсинг сегодня – это одна из наиболее распространенных бизнес-практик, которой пользуются предприниматели по всему миру. В нашей стране данный вид услуг также набирает популярность.

бухгалтерские услуги оптимизация налоговой нагрузки

В условиях современного рынка жесткая конкуренция требует практически от каждого производителя высокой эффективности и сокращения издержек. Аутсорсинг справляется с этой задачей. Организация заказчика может сосредоточить все свои ресурсы вокруг одного вида деятельности, доверяя сопровождающие и поддерживающие функции профессиональному партнеру. Это позволяет не отвлекаться на бюрократическую рутину и посвящать все свое время спокойному ведению бизнеса.

Оптимальное соотношение цены и качества, строгий подбор специалистов, гарантии, юридическая поддержка – это неполный перечень тех черт аутсорсинга, которые привлекают предпринимателей. Аутсорсер способен решить любую задачу наиболее эффективно в сравнении с штатным бухгалтером.

Оказание бухгалтерских услуг на профессиональном уровне, которое может обеспечить только профессионал на аутсорсе, позволяет оптимизировать налоговую базу законным путем, существенно сокращая затраты компании.

Опытный бухгалтер, работающий по найму, знает о всех методах реагирования на запросы ФНС и иных контролирующих органов, он помогает спокойно проходить проверки. Такой специалист хорошо знает интересы заказчика, разбирается в юридических аспектах и специфике отрасли, судебных процессах. Огромным преимуществом для бухгалтера на аутсорсе является большой срок работы в своей сфере и городе, он понимает особенности местного налогообложения.

Любой предприниматель вправе пользоваться законными методами для снижения налоговой нагрузки. Профессиональный аутсорсер всегда предложит вам поддержку по выбору наиболее эффективной и приемлемой системы налогообложения. Также он может провести расчеты вашей загруженности при различных режимах, чтобы вы могли наглядно увидеть разницу.

Ответственный бухгалтер способен распознать сомнительные сделки и налоговые схемы и заранее оградить вас от них, помочь организовать ведение учета, подготовить к проверке. В случае, если вы не хотите передавать ведение всей бухгалтерии стороннему специалисту, вы можете выбрать вариант с точечным аутсорсингом и доверить работу с налогами. Этот выбор еще не раз окупится.

Стоимость за оказание бухгалтерских услуг от 4000 рублей в месяц

Вы можете заказать в SPK бухгалтерские услуги по цене от 4000 рублей в месяц. Конечная сумма зависит от выручки вашей организации и других параметров. Если хотите узнать подробнее про наши услуги и тарифы, то заполняйте пустую форму в разделе цен или же звоните нашему менеджеру. Мы сделаем расчет.

Давайте встретимся и мы сделаем предложение индивидуально для Вас!


+ 7 (473) 258-65-05 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ



 

Компания SPK
г. Воронеж, улица 20-летия Октября, дом 90б
Телефон: +7 (473) 258-65-05
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00                                                                                                                                  
Предлагаем в Воронеже юридические и бухгалтерские услуги; ведение бухгалтерского учета; юридическое обслуживание; аутсорсинг.

 

vk