• spk@spk-consulting.com
  • +7 (473) 258-65-05
 
VTEM skitter
Надежный бухгалтерский аутсорсинг
для тех, кто хочет делегировать бухгалтерию профессионалам
Ведение бухгалтерии – это методичный, рутинный, но очень важный процесс, в котором ошибки недопустимы. Если проверяющие органы выявят неточности, то собственнику придется заплатить крупный штраф. По этой причине все больше предпринимателей задумывается о том, чтобы передать бухгалтерию на аутсорсинг
VTEM skitter
Юридические услуги
VTEM skitter
VTEM skitter

Услуги анализа финансовой отчетности от квалифицированного специалиста – это один из способов эффективного преодоления кризиса. Вам не надо нагружать штатных сотрудников, отправлять их на дополнительные курсы, выплачивать сверхурочные, чтобы разработать новую стратегию для бизнеса. Обращаясь в SPK, вы получите исчерпывающее представление о состоянии финансового учета своей компании. Подробнее о нашем предложении читайте далее.

Анализ финансовой отчетности: услуги по цене от 4000 рублей в месяц

услуги анализа финансовой отчетности

Мы предлагаем анализ финансовой отчетности и другие виды бухгалтерского аутсорсинга. Например, для организаций с оборотом до 1 млн. в год действует цена от 4000 рублей/месяц. Если же вы собираетесь воспользоваться разовой услугой, то закажите индивидуальный расчет. Для этого достаточно заполнить форму по ссылке в начале статьи или позвонить нашему специалисту.

Аутсорсинг финансовой отчетности – скорая помощь в кризисный период

На данный момент многие организации находятся в затруднительном положении, ведь условия рынка меняются каждый день, выходят новые законодательные положения, в которых надо ориентироваться, чтобы «удержаться на плаву». Те, кто не может быстро адаптироваться, оказываются неплатежеспособными или объявляют о банкротстве. Специалисты SPK помогут вашему бизнесу избежать затруднительного положения. Объективный анализ финансовых аспектов – одно из слагаемых успеха в период кризиса.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по аутсорсингу такой отчетности, в частности:

  • оперативная оценка имущественного, финансового положения компании;
  • анализ источников финансирования;
  • поиск проблемных областей в бухгалтерской отчетности;
  • оценка уровня продаж, показателей рентабельности;
  • разработка плана для обретения финансовой стабильности;
  • сравнение с конкурентами на рынке.

Условия рынка сейчас меняются почти каждый день, государство предлагает особые условия для оптимизации бизнеса, но далеко не каждый предприниматель способен сориентироваться в столь сложный период. Доверьте рутинную задачу по анализу сотрудникам SPK, мы предоставим все необходимые объективные данные по денежным потокам, чтобы вы могли как можно быстрее разработать план по выходу из кризиса. Звоните или оставляйте заявку, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Давайте встретимся и мы сделаем предложение индивидуально для Вас!


+ 7 (473) 258-65-05 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ



 

Компания SPK
г. Воронеж, улица 20-летия Октября, дом 90б
Телефон: +7 (473) 258-65-05
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00                                                                                                                                  
Предлагаем в Воронеже юридические и бухгалтерские услуги; ведение бухгалтерского учета; юридическое обслуживание; аутсорсинг.

 

vk