• spk@spk-consulting.com
  • +7 (473) 258-65-05
 
VTEM skitter
Надежный бухгалтерский аутсорсинг
для тех, кто хочет делегировать бухгалтерию профессионалам
Ведение бухгалтерии – это методичный, рутинный, но очень важный процесс, в котором ошибки недопустимы. Если проверяющие органы выявят неточности, то собственнику придется заплатить крупный штраф. По этой причине все больше предпринимателей задумывается о том, чтобы передать бухгалтерию на аутсорсинг
VTEM skitter
Юридические услуги
VTEM skitter
VTEM skitter

Ведение бухгалтерского учета является непременно обязательной частью работы каждого ООО. В деловых отношениях между профессионалами юридическим лицам следует рассматривать бухгалтера в качестве полноценного делового партнера, поскольку контроль за отчетностью и проведение бухгалтерской проверки становятся неотъемлемыми процедурами, которым и будет посвящена его основная деятельность. Найм штатного сотрудника – не всегда предпочтительное решение, к тому же, связанное со многими рисками. Доверьте эту работу профессионалам – обратитесь в компанию SPK. Наши специалисты предоставляют качественное бухгалтерское обслуживание, которое позволит оптимизировать финансовую деятельность вашей организации.

Предоставление бухгалтерского сопровождения от SPK

бухгалтерское сопровождение воронежПод бухгалтерским обслуживанием понимается либо проведение учета в ряде областей деятельности (в таком случае, оно будет лишь частичным), либо с применением комплексного подхода (полное сопровождение). Вы можете обратиться к нам как за разовой услугой, так и за обслуживанием на постоянной основе. В целом, бухгалтерское сопровождение требуется, когда возникает необходимость:

  • В ведении документации, составлении и перенаправления отчетности в контролирующие органы;
  • В отслеживании и учете динамики бюджета;
  • В проверке кассовых операций и по расчетному счету;
  • В регулировании начислений и выплаты заработной платы вашим сотрудникам;
  • В ведении бухгалтерских и налоговых регистров.

Стоимость предоставления бухгалтерских услуг для ООО имеет более выгодное положение, нежели найм и содержание штатного сотрудника, вследствие возможного частичного обращения. Так вы сможете воспользоваться бухгалтерским сопровождением выборочно, по мере необходимости, в зависимости от общей загруженности и сроков сдачи отчетности. К тому же, вы платите не за время, а за конкретную проделанную работу.

Нужно качественное бухгалтерское обслуживание? Обращайтесь в SPK!

Давайте встретимся и мы сделаем предложение индивидуально для Вас!


+ 7 (473) 258-65-05 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ



 

Компания SPK
г. Воронеж, улица 20-летия Октября, дом 90б
Телефон: +7 (473) 258-65-05
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00                                                                                                                                  
Предлагаем в Воронеже юридические и бухгалтерские услуги; ведение бухгалтерского учета; юридическое обслуживание; аутсорсинг.

 

vk