• spk@spk-consulting.com
  • +7 (473) 258-65-05
 
VTEM skitter
Надежный бухгалтерский аутсорсинг
для тех, кто хочет делегировать бухгалтерию профессионалам
Ведение бухгалтерии – это методичный, рутинный, но очень важный процесс, в котором ошибки недопустимы. Если проверяющие органы выявят неточности, то собственнику придется заплатить крупный штраф. По этой причине все больше предпринимателей задумывается о том, чтобы передать бухгалтерию на аутсорсинг
VTEM skitter
Юридические услуги
VTEM skitter
VTEM skitter

Специалисты SPK предоставляют бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей. Эта процедура также важна как для частных предприятий, так и для государственных, поскольку позволяет систематизировать отчетность и предоставлять максимально точные расчеты по тем или иным экономическим позициям. Такой профессиональный подход от нашей компании не только сберечь время и финансовые ресурсы предпринимателя, но и детально разобраться во всех особенностях динамики средств.

Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг за счет системы внутреннего аудита, которая позволяет проводить контроль корректности учета и всей отчетности.

Преимущества оказания бухгалтерских услуг для ИП от SPK

оказание бухгалтерских услуг воронежБухгалтерские услуги от компании SPK – это уникальная возможность для предприятия не отвлекаться на посторонние расчеты, сосредоточиться на собственном бизнесе, доверив весь аудит экспертам. Обратившись к нам, вы получите большие преимущества для своей деятельности, а именно:

  • Экономия денежных средств – отказ от необходимости в найме штатного бухгалтера, приобретении специального компьютера для вычислений и оплаты соответствующего ПО.
  • Динамичный бесперебойный аудиторский процесс – сотрудники SPK не допускают перерывов в обслуживании вследствие больничных или отпусков.
  • Консультации по требованию – специалисты готовы ответить на любой ваш вопрос, который связан с налоговым и бухгалтерским учетом.
  • Прозрачная работа – вы сможете самостоятельно отслеживать состояния ваших счетов как лично, так и дистанционно, имея круглосуточный доступ к бухгалтерии через систему 1С, отражающую весь бухгалтерский учет.
  • Электронный обмен документами – позволяет сэкономить время и предотвратить возможную утерю важных бумаг, обмениваться ими с бухгалтерами фирмы.

Давайте встретимся и мы сделаем предложение индивидуально для Вас!


+ 7 (473) 258-65-05 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ



 

Компания SPK
г. Воронеж, улица 20-летия Октября, дом 90б
Телефон: +7 (473) 258-65-05
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00                                                                                                                                  
Предлагаем в Воронеже юридические и бухгалтерские услуги; ведение бухгалтерского учета; юридическое обслуживание; аутсорсинг.

 

vk